• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Анонимное общение.

Harmful_Fox

Green Team
09.02.2018
24
2
BIT
0
Здравствуйте.
Подскажите софт или способ при помощи которого можно действительно анонимно общаться во всемирной паутине с шифрованием, под Windows или Linux.
А также желательно что бы работало через тор или i2p.
Возможно вопрос глупый но в Google я ничего конкретного не нашел.
 
Последнее редактирование:

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Вы писали ересь из серии маньяк, который там решился, или то еще пуще наркоман, а щас говорите про провительственную слежку, у вас все впорядке?

Я написал про простую ситуацию, когда симка попадает к другому человеку. И почему в моих постах Вам мерещется провительственная слежка, мне не ясно.
 

Graver

Green Team
18.09.2017
11
7
BIT
0
messengers.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher
Л

Леди Безмолвная

Так, новые правила "анонимного общения в мессенджерах" теоретически вступили сегодня в РФ.
Будьте бдительнее.
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
Доброго времени суток, вот можно узнать какой емаил сервис более анонимент, то есть самый популярный ProtonMail - но ведь их обвеняли что они раскрыли письма Государству, хотя весь даркнет пользуется протоном... так к чему я виду ProtonMail можно употреблять или все таки правдой оказалось все? я как слышал хороший еще Tutanota и Openmailbox.org,
 

PresetX

Green Team
18.01.2018
26
5
BIT
2
Подскажите чат/голосовую связь, использующие шифрование "без дыр" (запрещены к распространению и пользованию). Просто ознакомиться=)
Само собой, с собственным сервером.
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
Подскажите чат/голосовую связь, использующие шифрование "без дыр" (запрещены к распространению и пользованию). Просто ознакомиться=)
Само собой, с собственным сервером.
Наверное телеграм... Или Пидгин настроить...
 

Andhacker

Green Team
25.04.2017
125
32
BIT
1
Доброго времени суток, вот можно узнать какой емаил сервис более анонимент, то есть самый популярный ProtonMail - но ведь их обвеняли что они раскрыли письма Государству, хотя весь даркнет пользуется протоном... так к чему я виду ProtonMail можно употреблять или все таки правдой оказалось все? я как слышал хороший еще Tutanota и Openmailbox.org,
Слышал относительно хорошие отзывы о fastmail, сами серваки в Австии, но сами без ордера они ничего выдавать не будут)
 

sgf

Well-known member
11.05.2019
64
-4
BIT
0

В обычном мессенджере перед доставкой собеседникам Ваши сообщения попадают в руки серверу в незашифрованном виде. Поэтому владельцы мессенджера могут предоставить доступ к Вашей переписке всякому, кто имеет к ней интерес.
Свободное общение
Регистрация в Tukan полностью анонимна: мы не просим Вас вводить номер телефона, e-mail и какие-либо другие персональные данные.
 
D

DOt

Кто-нибудь что-нибудь слышал за ?

Сам тестил эту тему, довольно таки неплохо. Ещё им конечно работать и работать над собой, но аналогов пока им нет. Так что очень даже перспективное будущее светит Utopia ecosystem!
 

Sargon

Green Team
29.08.2016
26
17
BIT
0
Tox, Retroshare. Сейчас ещё Keybase стал удобен. Не вызывает проблем с кроссплатформенностью.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!