• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема Электроника на Codeby, стоит ли вообще начинать?

4l3n4

One Level
02.02.2020
4
16
BIT
0
Многим ли будет интересна тема электроники на форуме? Давно хотела начать писать про что-то, но никак не могла найти интересную тему. По электронике я хочу написать целый цикл статей (если конечно зайдет), начнем с самых низов (ток, напряжение, сопротивлени) и закончим программированием МК (STM, AVR). Что вы думаете об этом? Пожалуйста отпишите в комменты!!!
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 841
225
BIT
1 042
Многим ли будет интересна тема электроники на форуме? Давно хотела начать писать про что-то, но никак не могла найти интересную тему. По электронике я хочу написать целый цикл статей (если конечно зайдет), начнем с самых низов (ток, напряжение, сопротивлени) и закончим программированием МК (STM, AVR). Что вы думаете об этом? Пожалуйста отпишите в комменты!!!
Прекрасная тема, конечно начинай! Уже несколько раз поднималась в вопросах, было бы здорово давать ссылку на подобные статьи.
 

Pulsera

Green Team
20.11.2016
181
28
BIT
10
Многим ли будет интересна тема электроники на форуме? Давно хотела начать писать про что-то, но никак не могла найти интересную тему. По электронике я хочу написать целый цикл статей (если конечно зайдет), начнем с самых низов (ток, напряжение, сопротивлени) и закончим программированием МК (STM, AVR). Что вы думаете об этом? Пожалуйста отпишите в комменты!!!
Хорошая идея, поддерживаю)
 

Hardreversengineer

Green Team
20.08.2019
48
26
BIT
7
ОФТОП. Первое предупреждение. Второе будет с баном. Администрация.
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не реверс и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 

4l3n4

One Level
02.02.2020
4
16
BIT
0
Хорошо, я начну писать. Всем спасибо!!!! Только 1 хейтер уже
 

darkemptiness0

One Level
09.09.2019
3
1
BIT
0
Работай, тема довольно таки прикольная. Как говорится "Взлом хорошо, паяльник лучше"
 
  • Нравится
Реакции: 4l3n4

iBragimoff

Green Team
09.07.2019
83
19
BIT
0
Было бы отлично! Лично поставлю лайк под каждой статьёй.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Это отличная тема! Если автор сможет помимо рассказов как что сделать еще уделит внимание где что достать без долгих посылок - материал будет добротным!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!