• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Кряк Maltego

opiliper

New member
26.05.2023
1
0
BIT
0
В телеге есть кряки. Если сильно нужен - пингуй в лс с ником, напишу.

оригинал на офсайте -
я б глянул еще на этот инструмент -
мне тоже кинь пожалуйста
 

BCanary2

New member
28.05.2023
3
0
BIT
0
Проверяйте -

Отписывайтесь.
Maltego_v4.4.1
Я битых два часа просидел. И так пытался сгенерировать и сяк. Устанавливал разные java для кряка (нужен 11), пробовал ставить разные java для maltego, запускал от пользователя, от админа, от java.exe, от javaw.exe, заполнял поля верно, неверно, ставил разный value, менял имена файла. Ничего не помогало. Просто ничего не появлялось после нажатия на Generate License.

Я даже знать не хочу почему кряк заработал когда (!) я заметил что поля с API ключами можно двигать местами (да, да, если зацепится за заголовок колонки, её можно передвинуть в другую сторону) и только тогда всё заработало и появился чёртов .lic файл. (спасибо за кряк в любом случае)

1685259275461.png
 

private account

New member
31.05.2023
2
0
BIT
0
It's not working, when i tap generate license i got nothing......

Я битых два часа просидел. И так пытался сгенерировать и сяк. Устанавливал разные java для кряка (нужен 11), пробовал ставить разные java для maltego, запускал от пользователя, от админа, от java.exe, от javaw.exe, заполнял поля верно, неверно, ставил разный value, менял имена файла. Ничего не помогало. Просто ничего не появлялось после нажатия на Generate License.

Я даже знать не хочу почему кряк заработал когда (!) я заметил что поля с API ключами можно двигать местами (да, да, если зацепится за заголовок колонки, её можно передвинуть в другую сторону) и только тогда всё заработало и появился чёртов .lic файл. (спасибо за кряк в любом случае)

Посмотреть вложение 69319
You can help?

Я битых два часа просидел. И так пытался сгенерировать и сяк. Устанавливал разные java для кряка (нужен 11), пробовал ставить разные java для maltego, запускал от пользователя, от админа, от java.exe, от javaw.exe, заполнял поля верно, неверно, ставил разный value, менял имена файла. Ничего не помогало. Просто ничего не появлялось после нажатия на Generate License.

Я даже знать не хочу почему кряк заработал когда (!) я заметил что поля с API ключами можно двигать местами (да, да, если зацепится за заголовок колонки, её можно передвинуть в другую сторону) и только тогда всё заработало и появился чёртов .lic файл. (спасибо за кряк в любом случае)

Посмотреть вложение 69319
Ты забыл самое главное сказать, что это НЕ работает.
 

BCanary2

New member
28.05.2023
3
0
BIT
0
Ты забыл самое главное сказать, что это НЕ работает.
Я не знаю как у меня это сработало. В любом случае я не пользовался им в итоге. Мне легче уж было самому решить задачу скриптом и блокнотиком, чем докачивать трансформы и энтити (непонятно где и откуда их брать, во взломе нет нормальных по умолчанию, стандартные не докачаешь, поэтому к этому тоже надо быть готовым, какой смысл в пустом мальтего где ничего нет, хоть это и XL?)
 

private account

New member
31.05.2023
2
0
BIT
0
Я не знаю как у меня это сработало. В любом случае я не пользовался им в итоге. Мне легче уж было самому решить задачу скриптом и блокнотиком, чем докачивать трансформы и энтити (непонятно где и откуда их брать, во взломе нет нормальных по умолчанию, стандартные не докачаешь, поэтому к этому тоже надо быть готовым, какой смысл в пустом мальтего где ничего нет, хоть это и XL?)
В любом случае, это не работает, потому что кнопка не юзабельна, она никакой функции не несет, это можно посмотреть через java sdk. А плагины на мальтего можно докачать из Вне. в Сети их достаточно
 

Analchik POlicai

New member
13.09.2023
1
0
BIT
0
Я не знаю как у меня это сработало. В любом случае я не пользовался им в итоге. Мне легче уж было самому решить задачу скриптом и блокнотиком, чем докачивать трансформы и энтити (непонятно где и откуда их брать, во взломе нет нормальных по умолчанию, стандартные не докачаешь, поэтому к этому тоже надо быть готовым, какой смысл в пустом мальтего где ничего нет, хоть это и XL?)
прошу помогите со скачкой данной темы
 

gajam

Green Team
01.11.2019
29
1
BIT
1
все работает, только что установил, только etnity найти не могу, или их нужно скачивать и устанавливать?
 
Последнее редактирование:

BCanary2

New member
28.05.2023
3
0
BIT
0
все работает, только что установил, только etnity найти не могу, или их нужно скачивать и устанавливать?
В этом и прикол, мальтего совершенно пустой в данном варианте. Где искать дополнения я хз. Чел выше сказал "пФ, да ладно, в интернете их полно". Стандартные я так нигде и не нашёл...
 

himozza

New member
27.07.2016
1
0
BIT
12
В телеге есть кряки. Если сильно нужен - пингуй в лс с ником, напишу.

оригинал на офсайте -
я б глянул еще на этот инструмент -
Можно канал в тг с ключиком?
 

ccortes77

New member
15.02.2023
1
0
BIT
15
В телеге есть кряки. Если сильно нужен - пингуй в лс с ником, напишу.

оригинал на офсайте -
я б глянул еще на этот инструмент -
Привет, можешь поделиться кряком на Maltego, спасибо
 
20.04.2024
6
0
BIT
20
В телеге есть кряки. Если сильно нужен - пингуй в лс с ником, напишу.

оригинал на офсайте -
я б глянул еще на этот инструмент -
дай ссылочку пж)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!