• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Моя девушка меня хакнула...

CookieShark

One Level
19.02.2019
3
1
BIT
30
Всем привет. Неприятная ситуация произошла со мной, которая привела фактически к расставанию. Но пока живём вместе (3 года с лишним) О чувствах не будем, интересен метод. Сейчас чисто уже из принципа хочу узнать, что за способ она использует (по сей день), так как я просто спалил ее на этом.
Мужская солидарность существует надеюсь) в общем она сниффает каким то образом мой трафик из-за ревности (мужики, я не изменял, клянусь), знает все ссылки куда я заходил с телефона или компа, знает какие приложения запущены в данный момент у меня на андроиде. Причем смотрит она все это со своего телефона. Как я понял , у нее несколько приложений, к которым она обращается. Доступа к ним у меня нет, как и к ее телефону. Хотя случайно один раз удалось увидеть приложение, название которого говорило что-то об административных настройках роутера. Бело-синий значок с шестерёнками кажется. К моему телефону у нее тоже не было доступа, он запаролен и ношу всегда с собой. Ее 100% вели, т.к сама она никогда не занималась этим и в принципе не шарит. Что удалось узнать: скорее всего, она прогнала роутер через какой-то софт, либо поменяла настройки. Она знает что было мной посещено за день, даже если она фактически не находилась дома и не была подключена к домашней вифи. Значит у нее есть история на внешнем ресурсе. Свой днс сервер? Впн? Причем вечером со своего андроида, зайдя в какое то приложение она видит что было посещено за время ее отсутствия дома. Неважно с чего я заходил, с телефона или компа. Также палил какую то сборку линукса на ее ноуте с виндой. Портативный Линукс из под винды. Сейчас она им не пользуется, снесла. Даже инфу поизучать у меня возможности не было, чтобы не быть спаленным тоже:) иначе взрыв будет. В общем что она вытворяет, ребят? Как проверить? Советы по типу Поговори с ней - не работают, эта тема табу. Сейчас пока хочу быть просто подготовленным.
П.С: о да, эти страсти отношений...
 

M0r7iF3r

Green Team
01.09.2020
95
2
BIT
234
Не обязательно ломать в домашней сети чьи-то устройства, чтобы посмотреть куда человек ходил. В современных роутерах есть логи, где как раз и можно увидеть лог DNS и сами подключения, он ведь и есть твой DNS. Пропиши у себя на устройствах DNS-сервера гугла, тогда только снифинг покажет куда ты ходил, ну или руткиты.
Содержимого запросов без подкидывания стороннего сертификата на твое устройство вряд ли получится, можешь глянуть есть ли доверенные посторонние серты.
Ну а вообще есть разный софт для удаленного управления как телефонами, так и компами, если есть физический доступ, обычно не проблема его установить, ставь антивирус и смотри.

З.Ы. Ну а вообще звучит как вызов, хакни ее сам)
 

heks

Member
10.05.2022
6
0
BIT
36
сделай следующее.
1. прошивку новую на роутер ставь с нуля.
2. сложный пароль на wifi
3. Проверь роутер на атаку пиксельдаст
4. Форматни телефон
5. Смени естественно пароль на телефоне.
Скорей всего она доступ к твоему телефону имеет раз знает какие приложения доступны. получила доступ к роутеру узнала какие приложения у тебя стоят на телефоне. могла обновить какую то прилку у тебя на телефоне если у тебя стоит автоматическое обновление приложений. первым делом форматни телефон.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 841
225
BIT
1 044
знает все ссылки куда я заходил с телефона или компа
Для этого достаточно залогиниться под вашей учётной записью Гугла и смотреть историю браузера.
Меняйте пароль для всех гугловских сервисов.

знает какие приложения запущены в данный момент у меня на андроиде
Откуда такая информация, как вы это поняли?
 

Maikl FaraDay

New member
26.02.2023
4
0
BIT
4
Чувак сочувствую но это вызов , ратник установила , так как смотреть кто открыл как и когда открыл может ратник и его подобные 1 хард ресет поможет как сказали выше и посмотреть гугл и другие акки не привязаны ли
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!