• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Soft SQLBOX - мощный инструмент для SQLлистов

G

guest-1675977874

Привет!Решил сделать обзор на SQLBOX - это проект для sqlmapa с удобный граф.интерфейсом и классными фичами.

Я слышал очень давно об этом GUI , но никогда не пользовался , так как руки не доходили.Но когда посоветовал @Paladin решил взяться за него.
1674672961319.png

Стоит такая штука 77 евро ( ахренеть можно , куда лучше носки купить от гуччи)
Поэтому можно скачать отсюда (за вирусню не ручаюсь , все таки это кряк от dr farfara) -
Рекомендую запускать на виртуалке или дедике.
По факту что делает этот софт?Он превращает наш любимый sqlmap в SQLI DUMPER.То есть по факту консоль нам больше не нужна , можно просто клацать мышкой и ничего не вводить.Есть готовые пресеты , юзер агенты , можно создавать свои пресеты.Это очень удобно!
1674673596123.png

Каждый тампер расписан...
Можно легко добавлять proxy
1674673637531.png

Это же намного удобнее , чем использовать --proxy= --proxy-cred=sqlmaP:password
1674673750558.png

Также можно выбрать user-agent

Думаю это один из лучших GUI sqlmap , лично мне больше всего нравится , что есть готовые пресеты.А так команды SQLMAP любой уважающий себя пентестер должен знать.
1674674118082.png

Это удобная тема со статистикой , а также есть история атакованных ресурсов.
Рекомендую!
 

Xstage

One Level
11.03.2023
8
1
BIT
0
хз , но это кряк dr-far fara.Он известный тип , но на своей машине не запускай все равно
Привет , недавно узнал про данную программу и захотел потестить . Пробывал качать с разных сайтов , в том числе с твоей ссылки . После установки открывается меню с просьбой ввести код лицензии . Мог бы помочь ?
 

Xstage

One Level
11.03.2023
8
1
BIT
0
да чекнул,софт неплохой,но особых преимуществ не заметил
Мб зайдёт тем,кто не осоьо хорошо дружит с sqlmap
Запустилось нормально ? А то просто на ноуте тестил лицензионный ключ просит на виртуалке все нормально . Не знаешь из за чего может быть ?
 

Xstage

One Level
11.03.2023
8
1
BIT
0
да чекнул,софт неплохой,но особых преимуществ не заметил
Мб зайдёт тем,кто не осоьо хорошо дружит с sqlmap
Просто на ноуте там даже запускается прога по другому даже ;/ Может из за версии винды что то. Просто там обычно открывает окошко с рекламой и показывает окошко создателя кряка но на ноуте такого нет .
 

FXLL

Green Team
22.12.2022
45
7
BIT
40
Запустилось нормально ? А то просто на ноуте тестил лицензионный ключ просит на виртуалке все нормально . Не знаешь из за чего может быть ?

Хз у меня все норм как на виртуалке,как и на основе
Сам установщик и програ
 

FXLL

Green Team
22.12.2022
45
7
BIT
40
Просто на ноуте там даже запускается прога по другому даже ;/ Может из за версии винды что то. Просто там обычно открывает окошко с рекламой и показывает окошко создателя кряка но на ноуте такого нет .

Я на 7-10 тестил все норм работало
 

Xstage

One Level
11.03.2023
8
1
BIT
0
Я на 7-10 тестил все норм работало
На основе 10 на виртуалке тоже все другие софты от фарфара работают хорошо . На вируатлке при запуске открывает окно с рекламой его сайта и тд на основе такого нету . Есть предположения пофиксить хотя б идею какую то. Я и в режиме совместимости запускал и тд ? И еще различие в том что на основе прога открывается за секунду с красной иконкой я так понимаю не активированая и когда запускаю сначала появляется на секунду меню с пред инъекциями и тд а потом просит лицензию а на виртуалке грузит долго и с черной и активации не требует . Странная штука ;/
 
  • Нравится
Реакции: FXLL

FXLL

Green Team
22.12.2022
45
7
BIT
40
На основе 10 на виртуалке тоже все другие софты от фарфара работают хорошо . На вируатлке при запуске открывает окно с рекламой его сайта и тд на основе такого нету . Есть предположения пофиксить хотя б идею какую то. Я и в режиме совместимости запускал и тд ? И еще различие в том что на основе прога открывается за секунду с красной иконкой я так понимаю не активированая и когда запускаю сначала появляется на секунду меню с пред инъекциями и тд а потом просит лицензию а на виртуалке грузит долго и с черной и активации не требует . Странная штука ;/

У меня реклама везде была что на основе,что на виртуалке
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!