• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Анонимный браузер с уникальными отпечатками, находим лучшее решение

K

KravchukXoxlometatelb

Здоровенькі були!

В настоящий момент занимаюсь торговлей на форексе и арбитражом траффика. Возникла необходимость найти браузер с возможностью подмены личности. В настоящее время существуют десятки отпечатков чтобы идентифицировать вас через браузер. Начиная с банального WebRTC и заканчивая отпечатками вашей клавиатуры или звуковой карты. А если работаете с Винды то и ключи лицензии и другое.

Возникает вопрос, если вдруг нужна подмена личности через отдельные вкладки или окна браузеров с анонимностью 100% по whoer. Какой браузер выбрать и имеет ли смысл собрать такой браузер самому? В идеале подмена всех отпечатков и эмуляция винды на Linux. Новсе-таки более реально что это будет браузер под Windows

Гуглил самые разные браузеры, ничего толкого не нашел.

Есть известные решения вроде:

Antidetect 7.1- им пользуются всякие личности, сам не тестил, но в описании к браузеру нашел что он подменяет только часть отпечаток и не может являться эталоном.

Vektor T13 Browser-якобы "опен-сорс" и бесплатный. Тестил на виртуалке. Боюсь что там закладка, не доверия, иначе почему на протяжении 3-4 месяцев нету кода в паблике если это опен сорс.

Искал другие решения, но ничего путевого не нашел.

Есть якобы еще Linken Sphere Browser, которые меняет все отпечатки, но не пользовался им от слова совсем. Цена у него заоблачная. Есть ли те кто пользовался данным браузером?

Так все таки, какой он этот лучший анонимный браузер с уникальными отпечатками?
 
  • Нравится
Реакции: Solo_mag
V

Valkiria

сомневаюсь я в этом. судя по безмозглым действиям малолетних идиотов, порцию картечи получила бы ещё у калитки,
Выше все подробно объяснили )
на мой взгляд, дискуссия переходит в разряд предположений типа : если-бы, да кабы...
Я - не телепат, не экстрасенс.
Обсуждать какие-то субъективные предположения считаю неуместным и несерьёзным.
Никто из нас не знает, что было-бы, если бы....
Это объективно.

Мне жаль, что у вас не нашлось иных аргументов.

Но хочу вот что добавить в поддержку своей позиции.
Выше было сказано: "Если бы мой дом был напротив..."

В ответ я хочу оппонировать:
"А если бы это были ваши дети ?"
Если бы расстреляли ваших детей ?
Или родителей, или близких родственников ?
Только не говорите, что с вашими детьми такого не случится.
У меня за плечами много лет педагогического стажа.
Я работала с детьми и знаю их психологию не понаслышке ))
Часто родители даже не подозревают о том, на что способны их дети.
Кроме того, у меня большой опыт общения с МУСОРАМИ.
С их повадками я также знакома не понаслышке ))
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 878
BIT
124
"А если бы это были ваши дети ?"
если бы это были мои дети, я сам бы им ноги вырвал. а потом пошёл бы и застрелился. потому что такому родителю грош цена в базарный день и как человеку то же. но к счастью это не мои дети. мои уже взрослы и имеют свои семьи. и внуками меня радуют... и мои дети таким идиотизмом не занимались, потому что я смог донести до них истинные ценности жизни. я уважаю ваш педагогический стаж, но у вас есть дети? с детьми ведь нужно не работать а жить их жизнью.
а что касается опыта общения с МУСарами, то он у меня минимальный. не плохой и не хороший. разное бывало.)
кстати знаете откуда появилось прозвище мусар? в царской россии, в москве образовалась криминальная служба. и называлась она Московский Уголовный Сыск. мус. а её сотрудников в криминальном мире стали называть мусы, мусары, мусара.
 
C

Carvalol

Народ, давайте жить дружно)

Итак этих помоев хватает. Все и так все понимают, беспредел вокруг, феодальное государство, толку тут это обсуждать. Пока в холодильниках у людей будет что пожрать, именно пожрать. Так и будем жить как в Африке. Полицейские это такие жи люди как и все, это и есть общество, они не из Космоса прилетели. Много очень политики тут и рассуждений, давайте не отходить от темы.

А что за Antidetect про который выше писали? Этот тот который 7.1 что ли?
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Valkiria
V

Valkiria

Так все таки, какой он этот лучший анонимный браузер с уникальными отпечатками?
Недавно обнаружила, что к браузеру Moz[lla Firefox написан аддон Firefox Multi-Account Containers.

По заверениям разработчиков, каждой вкладке соответствуют разные кукисы, сохраняется конфиденциальность.
Может быть, это то, что тебе нужно ?
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h
N

n01n02h

Недавно обнаружила, что к браузеру Moz[lla Firefox написан аддон Firefox Multi-Account Containers.

По заверениям разработчиков, каждой вкладке соответствуют разные кукисы, сохраняется конфиденциальность.
Может быть, это то, что тебе нужно ?
как то он плохо работает. Там типа по контейнерам все раскладывается, так вот тот сервис который представил вектор с показом посещенных сайтов, я зашел с нескольких контейнеров, и везде показывает посещенные сайты, что скрывает этот аддон пока не понятно. Надо разбираться
 
V

VektorT13

Для сайтов подобных отпечатки дело десятое, их можно самому подменить и ничего не платить. Главное иметь хорошие IP, чтобы по ASN они проходили.


---- Добавлено позже ----



Проверяйте.

---- Добавлено позже ----

Браузер бросил так как понял, что любая подмена это херня, если надо и так спалят. Любая и антидетект7, и шпрехе, потому я пришел к выводу, что подмена - дурной путь, надо менять на корню, на уровне системы, на уровне виртуального железа + нормальные IP использовать. Это было не простым решением.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
JS- это не есть гуд)

Screenshot_1.png


приятно видеть такие знаменитые личности у нас на борде))
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
125
Browser Fingerprinting:




















 Browser Fingerprintin.jpg


Search Engine:






 Search Engine.jpeg


Web Crawler:




 Web Crawler.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: m9tnii и shooter
V

Valkiria

По-моему, на форуме никто не выкладывал старый кряк браузера Сфера.
Возможно, кому-то пригодится, возможно у кого-то возникнет желание потестить.
Crack Linken Sphere 6.5
.
Заменить исполняемый файл программы .
В поле авторизации вводите любые даные.

Это только слив.
Запускать в изолированной среде.
 
B

Bear2020

Обращаю ваше внимание на то, что:

1. это кряк шестерки, релиз которой был еще осенью, она слегка устарела
2. там нет доступа к приватконфигам, только встроенные, которые давным-давно задрочены
3. вместе с софтом там может быть что угодно, от майнера до трояна, была масса случаев

Для примера апдейт от 29 мая 2018г.

Просим обратить внимание, что в связи с изменением в работе серверов, все версии до 7.41 более не будут работоспособны. Мы настоятельно рекомендуем получить это обновление всем активным пользователям продукта.
Серверные изменения:
- Добавлено условие на регистр при авторизации - ранее можно было авторизоваться с неверным регистром, при котором дальнейшая работа с сервером была невозможна
- Переработана система серверной части, осуществлен переход с WSS сервера на TCP сервер.
- Разработан собственный защищенный протокол передачи данных. Новый механизм передачи основан на RSA-алгоритме - в браузере вшит публичный ключ, которым шифруются индивидуально закодированные данные. AES шифрование привязанное к Вашему аккаунту сохранено, мы отказались от стандартных SSL сертификатов в пользу собственных. Сделано это для того, чтобы была возможность использовать собственные сертификаты для передачи данных на сервер. В ближайших версиях работа с этим механизмом станет общедоступна.
- Улучшена многопоточность на самих трансмиссионных серверах
- Улучшена маршрутизация, отныне трафик перераспределяется с учетом входящих соединений. Таким образом, происходит выбор минимального маршрута к ключевому серверу
- Добавлен ряд защит от возможных сетевых атак
- Переработан механизм приема данных от сервера, значительно увеличена производительность
- Поднят 64-ядерный основной сервер с максимальной комплектацией для улучшения работы при больших нагрузках
- Произведена миграция на обновленное оборудование


Сейчас же актуальная версия 7.7
Тесты платные 30$ неделя, для ознакомления с браузером можете воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ версией Sphere подробности ниже.

По всем вопросам обращайтесь:
Telegram:
Email: sales@tenebris.cc

Промокод на скидку 5% - LS_Q4M4X494JFJK (при регистрации)

 
B

Bear2020

Sphere браузер антидетект, официально БЕСПЛАТНО!

Сегодня мы представляем вашему вниманию нашу новую разработку, которая, сможет значительно изменить возможности каждого пользователя.

Наша миссия - позволить всем желающим получить возможность анонимного, безопасного и комфортного серфинга в сети.

Что такое Sphere?

Это полностью бесплатное решение, предоставленное для запуска в Portable формате. Программа полностью лишена сторонних коннектов к серверам разработчика, может запускаться с использованием зашифрованных дисков или виртуальных машин.

Как это работает?

Sphere представляет собой браузер, написанный при помощи исходников Chromium с полностью отключенными средствами отслеживания, позволяющий всего в один клик полностью менять личности в Интернете, получая защиту от снятия наиболее важных и значимых отпечатков.

Кроме того, в браузере использован мультипоточный проксификатор, позволяющий работать с различными типами подключений одновременно (TOR, , SSH, Tor + SSH). Это говорит о том, что вы можете использовать любые из необходимых типов подключений для обеспечения максимальной анонимности.

Что такое личности?

Новая личность - это анонимная и уникальная конфигурация пользователя в Интернете, которую невозможно ассоциировать с любым другим пользователем Сети. Для того, чтобы достичь полной анонимности, браузер в случайном виде генерирует и изменяет следующие параметры:

- Применяет заголовок популярного и актуального браузера ( Chrome, Safari, Firefox, Opera, IE)
- Подменяет популярные отпечатки: Canvas, Fonts, Audiofingerprint, ClientRects, Plugins
- Отключает возможность идентификации при помощи WebGL
- Закрывает утечку реального IP через WebRTC
- Запрещает определение Geolocation

Для чего это нужно?

Благодаря Sphere Вам больше не нужно выполнять огромное количество действий, связанных с настройкой системы для обеспечения собственной безопасности в сети - достаточно лишь скачать программу тут: и начать работу.


Все вопросы и пожелания к разработчикам вы можете задавать в телеграм чате Sphere: https://t.me/thesphere

Желаем вам приятного и удобного использования браузера! Оставайтесь анонимными, находитесь в безопасности!

Telegram:
Email: sales@tenebris.cc

А для серьезной работы Вам поможет наш известный продукт - Linken Sphere
Промокод на скидку 5% - LS_Q4M4X494JFJK (при регистрации)
 
B

Bear2020


Речь о бесплатной версии Сферы

Отличия:
платная для работы, бесплатная - для анонимности. Во фри-версии выкл вебртц и вебгл, нет чекера, нет гибких настроек сессий, нет возможности выбора конфигов и возможности покупки конфигов в шопе и др, в платной возможность выбирать и настраивать конфиги, возможность их самостоятельно кастомизировать, возможность работы с приватными конфигами, наличие дополнительных инструментов – вебэмулятор для работы с куками, автоматор для автоматизации рутинных действий, наличие чекера с базой Максмайнд.

Более подробно можете сравнить документацию и
 

NeskO

Green Team
10.01.2018
115
52
BIT
3
Здоровенькі були!

В настоящий момент занимаюсь торговлей на форексе и арбитражом траффика. Возникла необходимость найти браузер с возможностью подмены личности. В настоящее время существуют десятки отпечатков чтобы идентифицировать вас через браузер. Начиная с банального WebRTC и заканчивая отпечатками вашей клавиатуры или звуковой карты. А если работаете с Винды то и ключи лицензии и другое.

Возникает вопрос, если вдруг нужна подмена личности через отдельные вкладки или окна браузеров с анонимностью 100% по whoer. Какой браузер выбрать и имеет ли смысл собрать такой браузер самому? В идеале подмена всех отпечатков и эмуляция винды на Linux. Новсе-таки более реально что это будет браузер под Windows

Гуглил самые разные браузеры, ничего толкого не нашел.

Есть известные решения вроде:

Antidetect 7.1- им пользуются всякие личности, сам не тестил, но в описании к браузеру нашел что он подменяет только часть отпечаток и не может являться эталоном.

Vektor T13 Browser-якобы "опен-сорс" и бесплатный. Тестил на виртуалке. Боюсь что там закладка, не доверия, иначе почему на протяжении 3-4 месяцев нету кода в паблике если это опен сорс.

Искал другие решения, но ничего путевого не нашел.

Есть якобы еще Linken Sphere Browser, которые меняет все отпечатки, но не пользовался им от слова совсем. Цена у него заоблачная. Есть ли те кто пользовался данным браузером?

Так все таки, какой он этот лучший анонимный браузер с уникальными отпечатками?
sphere есть могу кинуть она платная...
 

barrier

Green Team
21.11.2018
10
4
BIT
0
Подпишусь под твоими словами. Мне кажется Валькирия говорит правду, во всяком случае такое происходит сплошь и рядом. Позавчера мусор майор сбил насмерть людей в моем городе. Уже сегодня утром родственники говорят что делу ход не дадут. И как потом относиться к ним? К великому сожалению, какой народ, такое и правосудие.

Мусора могут не доставлять неудобств только если ты живешь в Мухосранске или Говнодонске с населением 10 тысяч человек. Ну или если ты один из них или твой кореш работает в МВД.

Я чекнул ваш хваленный антидетект от Вектора, прошу любить и жаловать ссылка ВТ с чеком:



А теперь комментс с лаборатории к браузеру:

submitname:"7575cef70268210e490912d0c6bcc2b5d99115f84948145fca193ed697b13752.exe.bin"
vxstream-threatscore:85/100
memurl:"Pattern match: match: .=M5gD.KM,Heuristic match: f`I,.HM,Heuristic match: gV/Ha?).CO,Heuristic match: b\Ar@J.rs,Heuristic match: *!*vCE.cC,Heuristic match: T~BQ.K.li,Heuristic match: L W9-/.mD,Heuristic match: ,:nXJHv.BZ,Heuristic match: Kii>;*f8.tw,Pattern match: Mb.zP/h\n,Heuristic match: yURT] .Ch,Heuristic match: dUq8(@.HN,Heuristic match: X!E\hZ.PH,Heuristic match: HEAD /edgedl/release2/Hcq1Yqsih2A/57.0.2987.133_56.0.2924.87_chrome_updater.exe HTTP/1.1 Connection: Keep-Alive Accept: */* Accept-Encoding: identity User-Agent: Microsoft BITS/7.5 X-Old-UID: cnt=0 X-Last-HR: 0x80042194 X-Last-HTTP-Status-Code: 404 ,Pattern match: upload.ffmpeg.org/incoming/,Pattern match: match: ycwebcamerasource.ax,Heuristic match: vwcsource.ax,Pattern match: "
source:
  • 07 февраля 2019 :
Потешил, нравится...:)
 

baskervillyy

Green Team
26.12.2018
12
8
BIT
0

как конкурент сфере
кто знаком с обеими продуктами, говорят, что индиго немного "эффективнее". Но думаю лтшь от того, что не так удрочен как линка.
Успехов ;)
 

affextwin

New member
03.12.2019
1
0
BIT
0
Я бы порекомендовал новый практически никем не юзаный сервис . Свежий, есть тестовая неделя или 10 дней, уай нот
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!