• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Soft BurpSuite Pro - лицензия

User_1998

One Level
09.05.2020
2
1
BIT
15
По файлу ReadMe,все легко устанавливается , активируется и запускается.На Linux. Спасибо, за оперативность и качественно сделанный подготовленный продукт
 
  • Нравится
Реакции: Krang

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
Очередное небольшое .
Пароль: &FJ\~JoM{v5c\pvo-}'AY
Скачать по всё той же .
В файл ReadMe Добавил ссылку на обновлённое видео для особо запущенных случаев и добавил файл ReadMe_MacOS для пользователей соответствующей системы (спасибо M4sc0t ).
Снимок.png
 
  • Нравится
Реакции: Pernat1y

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
Я как понимаю установка доп расширений в "Extender" невозможна 😒 ?
Хм, вполне работает, эт у вас какой то интересный баг. В консоль какие нить ошибки написало ?
Мож что то блокирует доступ к самому . На крайний случай попробуйте скачать расширение через браузер и установить вручную.
9.png
6.png
 

Brett Hagen

Member
15.11.2020
11
0
BIT
0
Хм, вполне работает, эт у вас какой то интересный баг. В консоль какие нить ошибки написало ?
Мож что то блокирует доступ к самому . На крайний случай попробуйте скачать расширение через браузер и установить вручную.
Посмотреть вложение 45339Посмотреть вложение 45340
Переустановил твое последнее обновление и все заработало. Может проблема была в том что при формировании ключа кейгене я имя не вписывал а оставил как оно есть там )
 

loodoo4ka

One Level
11.03.2019
5
4
BIT
0
Хм, вполне работает, эт у вас какой то интересный баг. В консоль какие нить ошибки написало ?
Мож что то блокирует доступ к самому . На крайний случай попробуйте скачать расширение через браузер и установить вручную.
Посмотреть вложение 45339Посмотреть вложение 45340
При попытке ввода ключа из кейгена, бёрп его просто не распознает и просит ввести ключ заново, но всё тщетно. С чем может быть связана проблема?
vbs файлики тоже не открываются.
jvm нужную установил
1606368093481.png
 

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
Очередное .
Пароль: _65dfS-^Ca]'d/76$\wem
.
s.png
При попытке ввода ключа из кейгена, бёрп его просто не распознает и просит ввести ключ заново, но всё тщетно. С чем может быть связана проблема?
vbs файлики тоже не открываются.
jvm нужную установил
Посмотреть вложение 45444
Смотрите видео по ссылке из ReadMe.
 

darkside134

One Level
31.10.2020
4
1
BIT
0
При попытке ввода ключа из кейгена, бёрп его просто не распознает и просит ввести ключ заново, но всё тщетно. С чем может быть связана проблема?
vbs файлики тоже не открываются.
jvm нужную установил
Посмотреть вложение 45444
Аналогичная проблема, vbs не открывается. Как решили?

P.S: Вопрос решился. Нужно в vbs скриптах прописать относительный путь, либо поместить файлы не в саму папку с явой, а перед ней. Скрин==>
brrrp.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Caballarius

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
Вышло очередное небольшое
К слову теперь можно скачать pro версию jar-а не имея аккаунта, следовательно действия с моей стороны более не требуются. Как отредактировать скрипты и следить за обновлениями я надеюсь вы догадаетесь.
Теперь буду писать только если изменится метод лицензирования / активации или какой то важный аспект.
1606918004158.png
 

ALVIN WHAT NOT

New member
09.08.2020
1
0
BIT
0
Есть проблема,я пытаюсь пройти лицензирование,и при проверке сгенерированного ключа,проверка ключа не подтверждается

Есть проблема,я пытаюсь пройти лицензирование,и при проверке сгенерированного ключа,проверка ключа не подтверждается
я беру кряк jar в группе телеграмм,я пробовал 3 разные версии
 

explorerz

Member
08.02.2021
19
0
BIT
0
Подскажите как запустить под Виндоуз?
Регистрационный код не принимает
 

Zero IQ

New member
21.04.2021
2
0
BIT
0
То ли лыжи не едут, то ли...
При попытке ввода команды:
"C:\Program Files\Java\jdk-14.0.2\bin\java.exe" -javaagent:BurpSuiteLoader_v2021.4.jar -noverify -jar burpsuite_pro_v2021.4.jar
Выводит ошибку:
Unable to access jarfile burpsuite_pro_v2021.4.jar
Помогите христаради
Заранее спасибо
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
То ли лыжи не едут, то ли...
При попытке ввода команды:
"C:\Program Files\Java\jdk-14.0.2\bin\java.exe" -javaagent:BurpSuiteLoader_v2021.4.jar -noverify -jar burpsuite_pro_v2021.4.jar
Выводит ошибку:
Unable to access jarfile burpsuite_pro_v2021.4.jar
Помогите христаради
Заранее спасибо
Оно намекает, что не может найти файл "burpsuite_pro_v2021.4.jar"
 

Krang

Green Team
27.04.2020
16
10
BIT
0
Вышло очередное небольшое
К слову теперь можно скачать pro версию jar-а не имея аккаунта, следовательно действия с моей стороны более не требуются. Как отредактировать скрипты и следить за обновлениями я надеюсь вы догадаетесь.
Теперь буду писать только если изменится метод лицензирования / активации или какой то важный аспект.
Посмотреть вложение 45634
Супер! Плюсую в карму!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!