• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

FAQ Контакты по всем вопросам форума

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
20
Друзья, в последнее время, мне стали писать по всем вопросам каким только можно. Поэтому, я хотел бы напомнить, я отвечаю только за форум и дабы не повторять каждый раз одно и тоже, привожу актуальные контакты.
Контакты:
  • по вопросам групп форума, статей, участие в жизни форума, и другим вопросам исключительно в рамках самого форума - ко мне (Telegram @SooLFaa или ЛС здесь)
  • по вопросам сервиса гарант (ЛС на форуме @ghostphisher )
  • по вопросам сервиса freelance или ТЕХНИЧЕСКИМ вопросам форума (сломалась кнопка, не можете зарегистрироваться, вылетает ошибка) - (Telegram: @The_Codeby)
  • по вопросам школы и обучения - (@The_Codeby, @BadBlackHat)
  • по вопросам рекламы, заказа услуг пентеста и других услуг компании ООО "Codeby" (@The_Codeby, @BadBlackHat)
  • в случае вопросов касаемо действий самого модератора, обращайтесь к нему напрямую и только если не получен ответ от него, ко мне (Telegram @SooLFaa или ЛС здесь).
FAQ
  • Мой аккаунт удалили / не могу зайти?
    • К сожалению, раньше был процесс чистки неактивных аккаунтов. Если Ваш аккаунт оказался удален, то с этим ничего уже не сделать. Начиная с июня 2020 года эта процедура упразднена и теперь никакие аккаунты не удаляются никогда.
  • Хочу удалить свой аккаунт?
    • Мы не удаляем аккаунты никогда.
  • Забыл пароль / хочу поменять почту?
    • Мы попросим верификацию личности двумя факторами. Но удовлетворяем такие просьбы в очень редких случаях. И никогда при условии, что аккаунт пустой.
  • Хочу разместить у вас рекламу?
    • Любые вопросы рекламы и сотрудничества вне рамках форума обсуждаются лично с @The_Codeby. Я не принимаю никакие решения в контексте денег.
  • Когда откроется лаба?
    • Сейчас в силу короновируса и других обстоятельств работы приостановлены, возобновятся в сентябре.
  • Мне нужно взломать сайт / программу / соц. сети.
  • Я хочу написать статью, куда разместить?
    • Разместить в раздел "мои статьи" - после проверки модераторами они сами определят раздел.
  • На какую тему написать статью?
    • Мы не очень приветствуем подход "статьи ради статьи". Если вам нечем поделиться, но вы хотите быть активным участником форума, лучше свяжитесь со мной напрямую и я предложу ряд проектов в которые было бы интереснее нам всем вложить Ваше время.
  • Как попасть в команду форума?
    • Проявлять себя на форуме. Если вы считаете, что на форуме уже давно и сделали достаточно для повышения, но Вас не заметили, напишите мне лично.
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!