• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Литература посвященная Lotus Domino & Notes

  • Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
G

Guest_andgus

Привет. Можешь положить файл на ? Всем было бы интересно.
 
G

Guest

Подскажите кто знает где найти базу для создания входящих и исходящих писем догоовров и приказов не сложную
 
G

Guest

Книг полно в магазине озон у меня только их 9 штук а на английском на бамбуке штук 20 лежит выбирай и осваивай но легче перед этим в камеру смертн иков попасть а то время не хватит :)
 
G

Guest_Aleksey

Мне хотелось бы разобраться с Lotus Notes, а фактически перейти на него - переделать 2 свои программы, которые сейчас на Дельфях писаны под MSSQL. Но нигде не могу найти книг по LN. тем более в моем родном городе Пензе, все магазины отказываются везти что-либо подобное!
Пожалуйста, если не жалко, вышлите мне электронные книжки :unsure: на ящик sae@sura.ru
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
 
G

Guest_Aleksey

<!--QuoteBegin-Гость+4:01:2005, 20:15 -->
<span class="vbquote">(Гость @ 4:01:2005, 20:15 )</span><!--QuoteEBegin-->Подскажите кто знает где найти базу для создания входящих и исходящих писем догоовров и приказов не сложную[/quote]
Посмотри на
там было 2 программы, одно под , вторая под MSSQL
 
G

Guest

Народ. Помогите бедному ламаку который за свою жизнь кроме Дельфи ничё не видел, скиньте что есть по Лотусу на taras@praya.kz желательно на русском ато итак жить непросто. :)

taras@praya.kz

и есть у кого аська кто в лотусе силён, вдруг чёт не разберу а дело срочное сказали разобратся.
 
G

Guest

Забыл написать литературу конечно всю если не затруднит, а если трафики и т.д. то побольше по дизайну и установке и настройке клиент-сервер...
 
F

Ferz

Разработка приложений для Lotus Domino/Notes R5.
Краткий курс, общая концепция.
Под девизом: ПУСТЬ ЛОТУСИСТОВ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!
 
O

Olga23

u menya takaya ge prosba po povodu literaturi na russkom, prishilite pogalujsta mne na e-mail,esli u kogo est v elektronnom variante:

fazleeva_olga@mail.ru
 
G

Gor

Всем доброго время суток...
Народ а кто нибудь из вас работал с лотусом и WEB совместно??
Cоздавал лотусовые приложения используя WEB? С html в лотусе?
Просто пытаюсь это освоить сам уже достаточно долгое время но много очень уж непонятных вещей... Может быть есть какая нибудь литература посвящённая использованию WEB средств разработки??а ???
а то есть и учебник от интертраста на русском и изучение новых возможностей
LDD 6.0 но там ничего толкового нету по этому по воду написано три строки типа можна использовать и всё тут((( :) Кто нибудь подскажите буду очень признателен может кто нить наталкивался на какую нибудь инфу насчёт этого... БУДУ естественно очень благодарен любому приложению лотусёвому .nsf в котором WEB используется........ну уж очень заморочная штука... САМ УЖЕ пачти ОТЧаился) ПАМАГИТЕ!!!!! :)
 
D

Domino6

Пиши в приват или на мейл.

У Интертраста есть специальная унига "Краткий справочник по разработке Web-приложений на платформе Lotus Domino 5" Карандин С. Колосов М. Поляков Е.isbn:5-7419-0096-8
 
F

Ferz



;) К сожалению прислали письмо с ИнтерТраст и сказали что это их собсвенность (интелектуальная ).Так что прошу или убрать или дать ссылку что материал данной компании, к сожалению рекламой не занимаюсь поэтому книгу с сайта убрал кто успел тот молодец, для всех остальных 235400835
 
E

Erick

У кого есть книги или документация по программированию в Lotus Notes/Domino 6.x в электронном виде на русском или английском языке, скиньте, пожалуйста, мне на мыло: erick@cosmostv.by
Заранее благодарен.
 
W

Wanderer

<!--QuoteBegin-Erick+21:02:2006, 16:38 -->
<span class="vbquote">(Erick @ 21:02:2006, 16:38 )</span><!--QuoteEBegin-->У кого есть книги или документация по программированию в Lotus Notes/Domino 6.x в электронном виде на русском или английском языке, скиньте, пожалуйста, мне на мыло: erick@cosmostv.by
Заранее благодарен.
[snapback]30892" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Присоединяюсь. Необходима информация по программированию, но только то, что есть на русском языке. Заранее благодарен.
stepanovaa@fromru.com
 
M

Max_from_UA

Unregistered
Присоединяюсь. Необходима информация по программированию, но только то, что есть на русском языке. Заранее благодарен.
stepanovaa@fromru.com
Вщбще-то она хоть у кого-то есть, притом качественная, а то все просят выслать им, а сам не высылает ни кому хотябы то, что имеется в его распоряжение.
Что это такое жадность, не желание делится инфой, простая лень!?? ;) :( :)
Давайте потупим по иному. привожу еще раз свой адресок и надеюсь на ваше взаимопонимание.
 
G

Guest

Есть качетсвенная но в бумажном варианте. Есть неплохая, но в электронном. Все ссылки выкладывала сдесь на форуме.
 
D

Domino6

Внимание

Народ если хотите принимать кучу электронных материалов на почту и не только книги а и объявление и предложение то пишите свои адреса полностью.

Спамеры очень любят форумы в которых адреса пишутся полностью

Есть приватные сообщение там и переписуйтесь или указывайте адреса в своих профилях и отправляйте друг другу через форум

Переходите через "Визитка" и там выбирайте вид отправки.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!