• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Онлайн-инструменты взлома хеша (wifi)

brazzer

Member
10.06.2020
6
0
BIT
69
Всем шалом, сразу переду к делу, кто знает известные сайт для взлома хеша формата .cap на подобие сайта
Желательно бесплатные перебора словарей. Пожалуйста кто знает такие сайты поделитесь.
 
Решение
цена вопроса 250 рублей. В поиске легко ищется . Есть ветка на античате там бесплатно тоже брутят.
Я нашел то что искал. Спасибо тебе что напомнил у античат был топик с беплатные сервисы по бруту WPA WPA2 ( )

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
497
130
BIT
151
Всем шалом, сразу переду к делу, кто знает известные сайт для взлома хеша формата .cap на подобие сайта
Желательно бесплатные перебора словарей. Пожалуйста кто знает такие сайты поделитесь.
а нафига они?
а в чем сложность самому?
Там же вопрос стоит только в словаре, ну и наверное мощностей...
 

brazzer

Member
10.06.2020
6
0
BIT
69
а нафига они?
а в чем сложность самому?
Там же вопрос стоит только в словаре, ну и наверное мощностей...
  1. В моем случае я просто хочу, чтобы мой ноутбук не перегревался из-за брута.
  2. Я знаю, как это реализовать, но у меня возникают проблемы на техническом уровне. Моя видеокарта Nvidia 1650 в ноутбуке способна обрабатывать всего 20 000 паролей в секунду. Я не хочу, чтобы мой единственный ноутбук перегревался и деградировался.
  3. Мне без разницы, какие словари использовать. Главное для меня - иметь возможность взламывать сайты или специальные формы, не загружая свой единственный ноутбук.
Я понимаю, что бесплатные сайты для взлома Wi-Fi редко оказываются полезными. Я просто хочу максимально эффективно использовать возможности таких сайтов для взлома и получения хотя бы один из сайтов получить пароля.
 

heks

Member
10.05.2022
6
0
BIT
36
цена вопроса 250 рублей. В поиске легко ищется . Есть ветка на античате там бесплатно тоже брутят.
 

brazzer

Member
10.06.2020
6
0
BIT
69
цена вопроса 250 рублей. В поиске легко ищется . Есть ветка на античате там бесплатно тоже брутят.
Да в курсе насчет цены как раз у такая же ценовая политика (годный сайт советую всем, сам пользовался)
Есть ветка на античате там бесплатно тоже брутят.
И ещё можешь дай прямой ссылку на тот брут

Я не давно нашел по крайне два бесплатных сайтов по бруту пароля для .cap ( )

Надеюсь если кто-то найдет такие подобные сайты. пожалуйста поделитесь.
 

brazzer

Member
10.06.2020
6
0
BIT
69
цена вопроса 250 рублей. В поиске легко ищется . Есть ветка на античате там бесплатно тоже брутят.
Я нашел то что искал. Спасибо тебе что напомнил у античат был топик с беплатные сервисы по бруту WPA WPA2 ( )
 
Решение
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!