• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Решено Переведем материал на русский - оставляйте заявки

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 695
6 592
BIT
387
Тема создана с целью
собрать заказы на перевод с англ.языка
интересного и полезного материала
по тематике кодебай


Заявки оставляйте в комментариях

research-image2.jpg
 
D

Dr.Jo.Frink

А если с видео субтитры скачать? превести их и потом добавить к видео?
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0





мечтаю хотя бы это все прочитать на англ) ну а если перевод то вашпе супер)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 695
6 592
BIT
387





мечтаю хотя бы это все прочитать на англ) ну а если перевод то вашпе супер)
Ссылка на текст для перевода > решаем целесообразность работ > переводим.
 

Iskus

Green Team
13.11.2017
287
468
BIT
0
А с немецкого не переводите, Mein kampf и демографическая политика нации! Шучу, по parrotsec бы такую доку как по кали замутить, но это походу несбыточные мечты...
 
  • Нравится
Реакции: KRCMRD
P

Pigeon

Я надеюсь, я не нарушу правила форума.Я здесь давно,но так как не пишу свои статьи за мной клеймо NEW MEMBER.Так как команда WebWare не переводит коммерческие версии книг,эти могу заняться я.Отправлять в личку по переведенной главе.Просто так за бесплатно.Практика перевода и прокачка английского языка, и плюс еще материал по ИБ стоит дороже денег.Можете в личку прислать электронный вариант книги.Я буду отсылать по главе.Как скоро?.Все зависит от размера главы
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Kaban666 и p0stman

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 878
BIT
128
Я надеюсь, я не нарушу правила форума.Я здесь давно,но так как не пишу свои статьи за мной клеймо NEW MEMBER.Так как команда WebWare не переводит коммерческие версии книг,эти могу заняться я.Отправлять в личку по переведенной главе.Просто так за бесплатно.Практика перевода и прокачка английского языка, и плюс еще материал по ИБ стоит дороже денег.Можете в личку прислать электронный вариант книги.Я буду отсылать по главе.Как скоро?.Все зависит от размера главы
Могу предложить вам попробовать поработать с материалами. Могу лишь сказать, что на русском языке подобных материалов мне не встречалось. Думаю многим будет интересна данная тематика.
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 560
BIT
22
Так, Сережа не слушай. Завтра будут конкретные предложения. П.С.

Мат запрещен на codeby. Выдан 1 балл предупрежденй на 1 месяц. При 3х баллах аккаунт блокируется. Администратор.
 
Последнее редактирование модератором:
P

Pigeon

Могу предложить вам попробовать поработать с материалами. Могу лишь сказать, что на русском языке подобных материалов мне не встречалось. Думаю многим будет интересна данная тематика.
Спасибо,кратко пробежавшись,я понял,что материал реально интересный думаю на днях напишу первую статью с переводом несколько глав
 
  • Нравится
Реакции: danyka и Глюк

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 695
6 592
BIT
387
Так как команда WebWare не переводит коммерческие версии книг,эти могу заняться я
Мы не сможем опубликовать материал в открытых ветках форума - это нарушит авторские права. Именно поэтому команда не занимается подобными переводами. Есть масса материала, требующая перевода без нарушений и обязательств.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!