• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Помогите советом или программой

Kovrik

New member
10.10.2023
1
0
BIT
18
Здравствуйте товарищи хакеры-программисты. Суть в том, что у меня есть сайт, но нет платёжной системы (эквайринг).
Банки не хотят работать с моим сайтом, потому что видители у меня тема - знакомства. Вопрос: Возможно ли сделать
"свою" платёжную систему на сайте на прямую на свою личную карту? Или что-то подобное? Разработчики моего сайта предлагают
сделать мою личную Банковскую карту, но это не совсем удобно, так как с каждым платежом мне постоянно нужно будет
заходить в админку, искать данного пользователя и в ручную пополнять ему счёт в личном кабинете. Но это ещё пол беды.
Так же у меня на сайте возможно воспользоваться услугой без регистрации, но разработчики говорят, что с банковской
картой так не пойдёт. Я сам не программист и не понимаю во всех этих кодах и скриптах. Движок NetCat.
 

abstract abstract

Green Team
12.07.2023
13
1
BIT
157
Можешь попробовать freekassa, они позволяют работать с физическими лицами. Помню с этой кассой читы продавали. Думаю, сайт знакомств - это меньшее из зол
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!