• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Soft SecButton - спасательная кнопка на Android!

Приветствую всех. Сегодня я решил снова поделиться своей разработкой!

А если быть конкретнее приложением с открытым исходным кодом которое способно удалять другие заранее выбранные приложения!

Немного об идее:
Идея подобного приложения зародилась у меня давно, как только я увидел Ripple Panic Button, но сделал только пару недель назад. В Ripple мне очень не понравилось что оно может только скрывать и только поддерживаемые приложения. Поэтому моя разработка именно удаляет заранее выбранные приложения с помощью кнопки в самом приложении или же с помощью виджета, настраиваемого ярлыка который вы можете самостоятельно добавить на главный экран и даже чуть поднастроить размер, и главное через смску!

Разница между Root и Non root методом?

Увы без рут приложение не сможет тихо удалять приложения, вам придётся быстро прокликивать кнопку ОК, это ограничения самой системы Android...

С рут же удаление будет полностью тихим и намного быстрее -
Как я уже и сказал приложение абсолютно не коммерческое и исходный код доступен доступен на Github.

Я не утверждаю что эта утилита панацея, но это приложение иметь на всякий установленным стоит).



Скачать:
Актуальная https://codeby.net/threads/secbutton-spasatelnaja-knopka-na-android.76458/post-399697

Github

screen1.jpg
screen2.jpg


На этом пока все)
 
Последнее редактирование:

zalexdev

Green Team
21.06.2020
37
51
BIT
0
как там поживает новая версия? Вижу на гитхаб добавил, а тут про ченжлог не сказал) Что там еще помимо антивора и как он функционирует?
Тестеров тут не нашел вот и пока не выложил. Ченджлог указан на гитхабе, учитывая то что бета, работает, но с геолокацией могут быть проблемы
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!