• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Жив-ли codeby?

20.04.2024
6
0
BIT
20
Я просто чувствую, что с приходом всяких школьников, которые хотят стать хацкерами (ну тоесть меня, я кринж), олды этого сайта тупо ливнули, ибо смысл отвечать таким
 

Logas

Grey Team
23.04.2023
194
86
BIT
409
Нет, дело совершенно не в этом. Просто codeby изменил тематику, чтобы хакинг был в виде игры, чтобы новичкам было интересно обучаться. Также запрещены стали темы с каким-либо хакингом нелегальным, потому что видимо прилетали блокировки. Поэтому народ ливнул. Я считаю, что все можно восстановить достаточно устраивать конкурсы со статьями/проектами, как это делает сторонний ресурс. Также оплачивать за интересные статьи от 100$ если она развернутая, авторская. Надо короче сюда народ гнать все возможно. И админам выгодно курсы будут покупать. В любом случае codeby на слуху, когда речь заходит про обучение, аналогов практичечки нет потому что.
 
02.03.2021
550
398
BIT
220
большой брат приглядывает за тобой!
Форум полностью белый за белый инфобез, статей стало меньше весна пришла, набухли почки и сосочки. Вот и не до статей стало
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!